• Главная

Модульные конструкции

Модульные конструкции

Модульные быстровозводимые постройки активно применяются при строительстве разных объектов. Эти конструкции состоят из древесного или железного каркаса с ограждающими стеновыми и кровельными панелями. Они используются при сооружении ларьков, кафе, магазинов, промышленных цехов, АЗС, многоэтажных зданий.


Основные преимущества модульных зданий: довольно низкая стоимость и срочная установка. Также их довольно просто перепланировать и даже расширить. Конструкции обшиваются сэндвич-панелями, не нуждающимися в отделке. Однако по желанию заказчика их можно окрасить в любой цвет.


Доступные цены быстровозводимых построек связаны с серийным производством их составляющих, простотой сборки, небольшим весом конструкций, обусловливающим несложную транспортировку.


Быстрая установка является бесспорным достоинством этих построек: возведение бытовки не отнимет много вашего времени и внимания, так что вы сможете сосредоточить все усилия на строительстве основного объекта, чтобы выполнить все работы в срок. Стоит отметить, что отклонение от технологии, применение неподходящих материалов, некорректная сборка могут отрицательно повлиять на качество конструкции, поэтому не рекомендуется пытаться собирать их своими силами. Опытные мастера компании «СТРОЙМАШСБЫТ» качественно выполнят сборку каркаса и его обшивку профнастилом или сэндвич-панелями. Благодаря четко отлаженной системе соединения всех деталей и наличию профессионального инструмента процесс реализуется в сжатые сроки.


Возможность перепланировки или пристройки дополнительных площадей очень важна, особенно, если такое здание планируется сдавать в аренду. В зависимости от целей его использования, помещение подлежит переделке. Если компания-владелец расширяет свою деятельность, модульные строения позволяют быстро подстроиться под новые нужды. К уже имеющимся достраиваются новые блоки, увеличивая размер объекта, при том, что прежняя часть строения не перестает функционировать во время модернизации.


Компания «СТРОЙМАШСБЫТ» производит модульные конструкции, трехслойные стеновые и кровельные сэндвич-панели. Эффективные конструкторско-технологические решения и постоянное обновление оборудования – это то, что помогает нам создавать надежные быстровозводимые конструкции, которые прослужат не одно десятилетие.


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21