• Главная

Пост охраны - зачем он нужен?

Пост охраны - зачем он нужен?

Компания «СТРОЙМАШСБЫТ» предлагает установку круглосуточного поста охраны невдалеке от строения. Конструкцию составляют металлические листы, соединяемые в прочный блок, который обшивается, утепляется, электрифицируется, оборудуется дверью и форточкой по запросу клиента. Чтобы смонтировать и разместить охранный пост, понадобится всего лишь небольшой отрезок ровной поверхности без фундамента – это существенная экономия финансовых ресурсов. Такое здание является долговечным и огнеустойчивым, а также подлежит срочному монтажу и демонтажу в случае необходимости.


Функции поста охраны


Когда вы устанавливаете пост охраны контрольно-пропускного пункта, можете не волноваться: ваша стройка и инструменты будут круглосуточно охраняться нанятым вами сотрудником. Ему будет удобно следить за всем имуществом из охранного поста, поскольку окно и дверь можно установить таким образом, чтобы они обеспечивали максимальный обзор территории. Мобильные посты охраны бывают разные по размеру, так что применять их можно не только для наблюдения за охраняемым объектом. Такая конструкция, как и бытовка, может стать временным жильем для бригады строителей на период выполнения работ либо для самого сторожа, если установить определенные бытовые приборы, а также спальные места. Кроме того, для возведения поста не потребуется никаких разрешений от государственных учреждений, а это также сбережет ваши нервы и кошелек.


Как рассчитывается цена охранного поста?


Если вас заинтересовал охранный пост, мы рады выполнить заказ на лояльных условиях. Стоимость данной конструкции зависит от ее размеров, стоимости дверей, форточек или окон, качества стеклопакетов и территориального расположения вашего участка. Можно затонировать окна, чтобы предотвратить рассыпание осколков от разбитого стекла – это обезопасит сотрудника и позволит ему качественно выполнять свои обязанности в случае возникновения чрезвычайной ситуации.


Наша продукция обойдется значительно дешевле, чем аналогичные товары. Вы можете выбрать готовое изделие по каталогу либо сделать индивидуальный заказ, который мы выполним быстро и надежно. В компании «СТРОЙМАШСБЫТ» работают профессионалы высокого уровня с богатым опытом! Стоимость, качество и скорость предоставления услуг удивят вас!


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21